Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 11 : | Ligne 11 : | ||
|- | |- | ||
| DUPRE Anthony|| - || - || - | | DUPRE Anthony|| - || 15 - 22 - 29 || - | ||
|- | |- | ||
| LANDI Tommaso|| - || - || - | | LANDI Tommaso|| - || - || 17 - 24 | ||
|- | |- | ||
|TSCHOPP Nicolas || - || | |RIEDI Martial || - || 01 || - | ||
|- | |||
|TSCHOPP Nicolas || - || 08 || 03 - 10 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 3 novembre 2023 à 11:41
GONFLAGE NOVEMBRE 2023
ATTENTION: GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI
Lundi | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
DUPRE Anthony | - | 15 - 22 - 29 | - |
LANDI Tommaso | - | - | 17 - 24 |
RIEDI Martial | - | 01 | - |
TSCHOPP Nicolas | - | 08 | 03 - 10 |
Le machiniste de piquet avertira aussi les membres par courriel
GONFLAGE
- Piquet gonflage annuel
- S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
- Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch
- Règles pour le gonflage et Planning: Station de gonflage