Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
m |
||
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
| [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | | [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | ||
| Spécialiste en gaz médicaux | | Spécialiste en gaz médicaux | ||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| [[Christophe LEFEUVRE]] | |||
| [mailto:Contact] | |||
| | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''11''' | |||
| [[Isabelle LEFEUVRE]] | |||
| [mailto:Contact] | |||
| | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''12''' | |||
| [[Olivier LE CARPENTIER]] | |||
| [mailto:Contact] | |||
| | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''13''' | |||
| [[Patrick VINCENT]] | |||
| [mailto:Contact] | |||
| | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | | [[ Trimix normoxique ]] | ||
|- | |- |
Version du 25 mars 2009 à 20:03
Liste des membres dans l'ordre des fonctions au sein de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaine de compétence |
---|---|---|---|---|
1 | Christian BAUR | Contact | Chef :-) | Instructeur, Trimix hypoxique, Recycleurs, |
2 | Bruno BUCHS | Contact | Trésorier, Resp.Veille juridique | Trimix normoxique |
3 | Gabriel GUY | Contact | Secrétaire | Trimix normoxique |
4 | Michel CLAVEL | Contact | Electrotechnique | Trimix hypoxique, |
5 | Cyril PECORA | Contact | Distribution et contrôle des fluides | Trimix hypoxique, Recycleurs, |
6 | Joël MONOT | Contact | Resp. Veille technique | Trimix normoxique |
7 | Giovanni CARLETTI | Contact | Président du CPPLO Expert gaz techniques | Trimix normoxique |
8 | Joël ARRIGO | Contact | Spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
9 | Robert CHAL | Contact | Spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
10 | Christophe LEFEUVRE | [1] | Trimix normoxique | |
11 | Isabelle LEFEUVRE | [2] | Trimix normoxique | |
12 | Olivier LE CARPENTIER | [3] | Trimix normoxique | |
13 | Patrick VINCENT | [4] | Trimix normoxique |
Retour à : Section Tech