Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Nouvelle page : * ARIGO Joël * BAUR Christian * BUCH Bruno * CARLETTI Giovanni * CHAL Robert * CLAVEL Michel * GUY Gabriel * MONOT Joël * PECORA Cyril) |
|||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
'''Liste des membres dans l'ordre des fonctions au sein de la section Tech.''' | |||
{| class="wikitable" | |||
! \ !! Nom !! Contact !! Fonction !! Domaine de compétence | |||
|- | |||
| [[1]] | |||
| BAUR Christian | |||
| [[Contact]] | |||
| [[Commandant]] | |||
| Instructeur, [[Trimix hypoxyque]], [[Recycleurs]], | |||
|- | |||
| [[2]] | |||
| BUCH Bruno | |||
| [[Contact]] | |||
| [[Caissier, Veille juridique]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[3]] | |||
| MONOT Joël | |||
| [[Contact]] | |||
| [[Veille technique]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[4]] | |||
| CARLETTI Giovanni | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[5]] | |||
| ARIGO Joël | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[6]] | |||
| GUY Gabriel | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[7]] | |||
| CHAL Robert | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| [[8]] | |||
| CLAVEL Michel | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[Trimix hypoxyque]], | |||
|- | |||
| [[9]] | |||
| PECORA Cyril | |||
| [[Contact]] | |||
| [[]] | |||
| [[Trimix hypoxyque]], | |||
|} |
Version du 3 avril 2008 à 12:58
Liste des membres dans l'ordre des fonctions au sein de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaine de compétence |
---|---|---|---|---|
1 | BAUR Christian | Contact | Commandant | Instructeur, Trimix hypoxyque, Recycleurs, |
2 | BUCH Bruno | Contact | Caissier, Veille juridique | Trimix normoxique |
3 | MONOT Joël | Contact | Veille technique | Trimix normoxique |
4 | CARLETTI Giovanni | Contact | [[]] | Trimix normoxique |
5 | ARIGO Joël | Contact | [[]] | Trimix normoxique |
6 | GUY Gabriel | Contact | [[]] | Trimix normoxique |
7 | CHAL Robert | Contact | [[]] | Trimix normoxique |
8 | CLAVEL Michel | Contact | [[]] | Trimix hypoxyque, |
9 | PECORA Cyril | Contact | [[]] | Trimix hypoxyque, |