Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(mise à jour de la liste des membres / 21.02.17 / MRi) |
|||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! \ !! Nom !! Contact !! Fonction !! Domaines de compétences | ! \ !! Nom !! Contact !! Fonction !! Domaines de compétences | ||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Joël ARRIGO]] | |||
| [mailto:jojo@plongeplo.ch Contact] | |||
| Membre - spécialiste en gaz médicaux | |||
| [[ Trimix normoxique ]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Giovanni CARLETTI]] | |||
| [mailto:gcarlett@bluewin.ch Contact] | |||
| Président Blackwaters - expert gaz techniques | |||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleurs]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Robert CHAL]] | |||
| [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | |||
| membre - spécialiste en gaz médicaux | |||
| [[ Membre - Trimix normoxique ]] | |||
|- | |- | ||
| '''*''' | | '''*''' | ||
Ligne 9 : | Ligne 27 : | ||
| Membre | | Membre | ||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]] | | [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]] | ||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Steve LAFORETTE]] | |||
| [mailto:s.laforette@orange.fr Contact] | |||
| Membre | |||
| [[Trimix récréationnel|Trimix récréationnel]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |- | ||
| '''*''' | | '''*''' | ||
Ligne 15 : | Ligne 39 : | ||
| M*** CMAS/EDA (Course Director) - [[Distribution et contrôle des fluides]] | | M*** CMAS/EDA (Course Director) - [[Distribution et contrôle des fluides]] | ||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleurs]] [[eCCR]] | | [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleurs]] [[eCCR]] | ||
|- | |- | ||
| '''*''' | | '''*''' | ||
| [[Martial RIEDI]] | | [[Martial RIEDI]] | ||
| [mailto:martial.riedi@cmas.ch Contact] | | [mailto:martial.riedi@cmas.ch Contact] | ||
| Membre - Moniteur M4 CMAS | | Membre - Moniteur M4 CMAS - instructeur TMX CMAS | ||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | | [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | ||
|- | |- | ||
| '''*''' | | '''*''' | ||
| [[ | | [[Florence WEHRLE]] | ||
| [mailto: | | [mailto:flowehrle@hotmail.com Contact] | ||
| Membre | | Membre - responsable du matériel club | ||
| [[Recycleur]] [[eCCR]] | | [[Trimix récréationnel|Trimix récréationnel]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version du 21 février 2017 à 23:29
Liste des membres de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaines de compétences |
---|---|---|---|---|
* | Joël ARRIGO | Contact | Membre - spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
* | Giovanni CARLETTI | Contact | Président Blackwaters - expert gaz techniques | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
* | Robert CHAL | Contact | membre - spécialiste en gaz médicaux | Membre - Trimix normoxique |
* | Gabriel GUY | Contact | Membre | Trimix Hypoxique |
* | Steve LAFORETTE | Contact | Membre | Trimix récréationnel, Recycleur eCCR |
* | Cyril PECORA | Contact | M*** CMAS/EDA (Course Director) - Distribution et contrôle des fluides | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
* | Martial RIEDI | Contact | Membre - Moniteur M4 CMAS - instructeur TMX CMAS | Trimix Hypoxique, Recycleur eCCR |
* | Florence WEHRLE | Contact | Membre - responsable du matériel club | Trimix récréationnel, Recycleur eCCR |
Retour à : Section Tech