Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »

De plongeplo
Aller à la navigation Aller à la recherche
m
 
(334 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées)
Ligne 1 : Ligne 1 :
__NOTOC__
<br>
<br>
<BR>
= ''GONFLAGE janvier 2026'' = 
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;


= GONFLAGE SEPTEMBRE 2019 =
{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "


|-
|-
 
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi  
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi
|-
 
|Michel MONNARD || - || - || 23
|-
|Anthony DUPRE || - || 14 - 21 - 28 || -
|-
|-
 
|Pieter TER KUILE || - || 7 || 16 - 30
| HINTERMANN Aurélie || - || - || -
 
|-
|-
 
|Roby CHAL || - || - || 9
| LANDI Tommaso || - || - || -
 
|-
|-
| - || - || - || -
|}
|}
<BR>
<BR>


Le machiniste de piquet avertira les membres par courriel.  Bonne reprise
= GONFLAGE ANNUEL=
<br>
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2024/planningmachinistes2502.pdf Piquet gonflage annuel]'''   
<br>
== GONFLAGE==
*[http://www.plongeplo.ch/pdf/planningmachinistes05-19 Piquet gonflage annuel]'''   
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
* S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.


Ligne 39 : Ligne 30 :
<br />
<br />


== PISCINE 2019 ==
= PISCINE =
 
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2025/GARDIENS_piscine2025_2e_semestre.pdf Planning piquets piscine: 2e semestre 2025]'''
*'''[http://www.plongeplo.ch/pdf/pdf2026/GARDIENS_piscine2026_1er_semestre_v1.pdf Planning piquets piscine: 1e semestre 2026]'''


* [ Planning piquets piscine 1er semestre 2019]'''
*[[Piscine|Règles pour la piscine]]
*[[Piscine|Règles pour la piscine]]

Version actuelle datée du 7 janvier 2026 à 09:53



GONFLAGE janvier 2026

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Michel MONNARD - - 23
Anthony DUPRE - 14 - 21 - 28 -
Pieter TER KUILE - 7 16 - 30
Roby CHAL - - 9



GONFLAGE ANNUEL

  • Piquet gonflage annuel
  • S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
  • Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch


PISCINE