Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
m |
(ajout d'un membre / Moi / 22.20.18) |
||
Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
| [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | | [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | ||
| membre - spécialiste en gaz médicaux | | membre - spécialiste en gaz médicaux | ||
| [[Trimix normoxique ]] | | [[Trimix normoxique]] | ||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Steve DUMOULIN]] | |||
| [mailto:steveprod@gmail.com Contact] | |||
| membre - Instructeur M2 CMAS | |||
| [[Trimix normoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |- | ||
| '''*''' | | '''*''' |
Version du 22 février 2018 à 23:23
Liste des membres de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaines de compétences |
---|---|---|---|---|
* | Joël ARRIGO | Contact | Membre - spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
* | Giovanni CARLETTI | Contact | Président Blackwaters - expert gaz techniques | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
* | Robert CHAL | Contact | membre - spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
* | Steve DUMOULIN | Contact | membre - Instructeur M2 CMAS | Trimix normoxique, Recycleur eCCR |
* | Gabriel GUY | Contact | Membre | Trimix Hypoxique |
* | Steve LAFORETTE | Contact | Membre | Trimix normoxique, Recycleur eCCR |
* | Cyril PECORA | Contact | M*** CMAS/EDA (Course Director) - Distribution et contrôle des fluides | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
* | Martial RIEDI | Contact | Membre - Instructeur M4 CMAS - instructeur TMX advanced CMAS | Trimix Hypoxique, Recycleur eCCR |
* | Florence WEHRLE | Contact | Membre - responsable du matériel club | Trimix normoxique, Recycleur eCCR |
Retour à : Section Tech