Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(→PISCINE 2018 : MRI / 20180127) |
(mise à jour planning février / MRi / 28.02.18) |
||
Ligne 35 : | Ligne 35 : | ||
|- | |- | ||
|DELIE Florence || - || - || - | |DELIE Florence || - || 07 - 14 || - | ||
|- | |- | ||
| OEHEN Erich || - || | | OEHEN Erich || - || 28 || 09 | ||
|- | |- | ||
|WEHRLE Florence|| - || - || - | |WEHRLE Florence|| - || 21 || 02 - 16 | ||
|- | |||
|RIEDI Martial|| - || - || 23 | |||
|} | |} |
Version du 28 janvier 2018 à 23:37
== GONFLAGE JANVIER 2018 == pas de gonflage le lundi de novembre à avril
- | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
CHAL Roby | - | - | - |
CARLETTI Giovanni | - | - | - |
WEHRLE Florence | - | - | - |
Sur demande auprès d'un des machinistes proposés
== GONFLAGE FEVRIER 2018 == pas de gonflage le lundi de novembre à avril
- | Mercredi | Vendredi | |
---|---|---|---|
DELIE Florence | - | 07 - 14 | - |
OEHEN Erich | - | 28 | 09 |
WEHRLE Florence | - | 21 | 02 - 16 |
RIEDI Martial | - | - | 23 |
GONFLAGE
- Piquet gonflage annuel
- S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
- Pour respecter la vie privée des membres, le comité a décidé de ne plus publier, sur le site internet, les informations sensibles comme le numéro de téléphone ou l’adresse email. Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par l’email. Si vous ne trouvez plus la liste des machinistes vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch
- Règles pour le gonflage et Planning: Station de gonflage