Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Ligne 66 : | Ligne 66 : | ||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | | [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | ||
|- | |- | ||
| '''09''' | |||
| [[Martial RIEDI]] | |||
| [mailto:martial.riedi@cmas.ch Contact] | |||
| Membre - Moniteur CMAS ***** | |||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
| '''10''' | |||
| [[Jean-Louis VAUCHER]] | |||
| [mailto:jlvaucher@yahoo.com Contact] | |||
| Membre | |||
| [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Retour à : [http://www.plongeplo.ch/wiki/index.php/La_Section_de_plong%C3%A9e_technique Section Tech] | Retour à : [http://www.plongeplo.ch/wiki/index.php/La_Section_de_plong%C3%A9e_technique Section Tech] |
Version du 25 janvier 2015 à 10:21
Liste des membres de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaines de compétences |
---|---|---|---|---|
- | Christian BAUR | M*** CMAS(Course Director) | Trimix Hypoxique,Recycleurs eCCR | |
- | Michel CLAVEL | M** NAUI
Décédé le 28 juillet 2012 |
Trimix Hypoxique | |
01 | Gabriel GUY | Contact | Membre | Trimix Hypoxique |
02 | Cyril PECORA | Contact | M*** CMAS/EDA (Course Director) - Distribution et contrôle des fluides | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
03 | Joël MONOT | Contact | Resp. Veille technique | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
04 | Giovanni CARLETTI | Contact | Président du CPPLO Expert gaz techniques | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
05 | Joël ARRIGO | Contact | Spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
06 | Robert CHAL | Contact | Spécialiste en gaz médicaux | Trimix normoxique |
07 | Pierre-Yves SINARD | Contact | Membre | Trimix Hypoxique |
08 | Thierry FRESQUET | Contact | Membre | Trimix Hypoxique, Recycleur eCCR |
09 | Martial RIEDI | Contact | Membre - Moniteur CMAS ***** | Trimix Hypoxique, Recycleur eCCR |
10 | Jean-Louis VAUCHER | Contact | Membre | Recycleur eCCR |
Retour à : Section Tech