Différences entre les versions de « Les membres de la Section Tech »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
(Nouvelle page : * ARIGO Joël * BAUR Christian * BUCH Bruno * CARLETTI Giovanni * CHAL Robert * CLAVEL Michel * GUY Gabriel * MONOT Joël * PECORA Cyril) |
|||
(117 versions intermédiaires par 7 utilisateurs non affichées) | |||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
'''Liste des membres de la section Tech. ''' | |||
* | {| class="wikitable" | ||
! \ !! Nom !! Contact !! Fonction !! Domaines de compétences | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Giovanni CARLETTI]] | |||
| [mailto:gcarlett@bluewin.ch Contact] | |||
| Responsable section TEK- expert gaz techniques | |||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleurs]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Robert CHAL]] | |||
| [mailto:roby@plongeplo.ch Contact] | |||
| membre - spécialiste en gaz médicaux - plongeur professionnel | |||
| [[Trimix normoxique]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Steve Dumoulin]] | |||
| [mailto:steveprod@gmail.com Contact] | |||
| membre - Instructeur I2 CMAS | |||
| [[Trimix normoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| | [[Martial Riedi|Martial RIEDI]] | |||
| [mailto:martial.riedi@cmas.ch Contact] | |||
| Membre - Instructeur I4 CMAS - instructeur TMX advanced CMAS - Staff Instructeur Wreck Diving CMAS | |||
| [[Trimix hypoxique|Trimix Hypoxique]], [[Recycleur]] [[SCR]] et [[eCCR]] | |||
|- | |||
| '''*''' | |||
| [[Florence Wehrle|Florence WEHRLE]] | |||
| [mailto:flowehrle@hotmail.com Contact] | |||
| Membre | |||
| [[Trimix normoxique]], [[Recycleur]] [[eCCR]] | |||
|- | |||
|} | |||
Retour à : [http://www.plongeplo.ch/wiki/index.php/La_Section_de_plong%C3%A9e_technique Section Tech] | |||
Version actuelle datée du 29 juin 2023 à 14:10
Liste des membres de la section Tech.
\ | Nom | Contact | Fonction | Domaines de compétences |
---|---|---|---|---|
* | Giovanni CARLETTI | Contact | Responsable section TEK- expert gaz techniques | Trimix Hypoxique, Recycleurs eCCR |
* | Robert CHAL | Contact | membre - spécialiste en gaz médicaux - plongeur professionnel | Trimix normoxique |
* | Steve Dumoulin | Contact | membre - Instructeur I2 CMAS | Trimix normoxique, Recycleur eCCR |
* | Martial RIEDI | Contact | Membre - Instructeur I4 CMAS - instructeur TMX advanced CMAS - Staff Instructeur Wreck Diving CMAS | Trimix Hypoxique, Recycleur SCR et eCCR |
* | Florence WEHRLE | Contact | Membre | Trimix normoxique, Recycleur eCCR |
Retour à : Section Tech