Différences entre les versions de « Plannings Piquets Gonflage et Piscine »

De plongeplo
Aller à la navigation Aller à la recherche
Ligne 1 : Ligne 1 :
<br>
<br>
<BR>
<BR>
= ''GONFLAGE NOVEMBRE 2025'' =   
= ''GONFLAGE décembre 2025'' =   
GONFLAGE LUNDI, MERCREDI ET VENDREDI;  
GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;  


{| class="wikitable alternance "
{| class="wikitable alternance "
Ligne 9 : Ligne 9 :
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
!  !! Lundi !! Mercredi !! Vendredi   
|-
|-
|Alexandre ERB || - || - || 7 - 21
|Michel MONNARD || - || - || 23
|-
|-
|Erich OEHEN || - || 26 || -
|Anthony DUPRE || - || 14 - 21 - 28 || -
|-
|-
|Roland FREI || - || 5 - 12 || -
|Pieter TER KUILE || - || 7 || 16 - 30
|-
|-
|Pieter TER KUILE || - || - || 28
|Roby CHAL || - || - || 9
|-
|Nicolas TSCHOPP || - || 19 || -
|-
|Roby CHAL || - || - || 14
|-
|-
|}
|}

Version du 6 janvier 2026 à 23:40



GONFLAGE décembre 2025

GONFLAGE MERCREDI ET VENDREDI;

Lundi Mercredi Vendredi
Michel MONNARD - - 23
Anthony DUPRE - 14 - 21 - 28 -
Pieter TER KUILE - 7 16 - 30
Roby CHAL - - 9



GONFLAGE ANNUEL

  • Piquet gonflage annuel
  • S’il n’y a pas d’informations sur ce tableau ou si les informations ne correspondent pas au mois en cours merci de consulter le planning des piquets de l’année en cours.
  • Pour contacter les machinistes de piquet merci de consulter la liste des machinistes que vous recevez régulièrement par courriel. Si vous ne la trouvez plus vous pouvez la demander à : info (at) plongeplo.ch


PISCINE